1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Летняя пижамка.

    Купила в интернет-магазине валдберис летнюю пижамку, фирмы Roby Kris: такие симпатичные сиреневенькие штанишки, длинна которых спускается ниже колена, но не доходит до самого низа, и кофточку, на которой вышиты нитками две симпатичный бабочки. Рукава у кофточки короткие, а горловина обработана бейкой.

    Внешний вид полностью соответствует картинке в каталоге, что несомненно радует, тем более, что иногда цвета искажаются в результате фотографирования, то здесь в этом плане полный порядок. На ребенке пижамка смотрится очень миленько. Домашняя пижамка, а именно так заявлена она продавцами в каталоге, симпатичная внешне, сделана из натуральной ткани – 100% хлопок. Таким образом, летом в ней будет комфортно.

    Вообще то, когда я ее увидела в живую, то сразу решила, что данный комплект, так сказать, многофункциональный. Безусловно его можно использовать в качестве пижамки, если есть на то ваше желание, и в этом плане она соответствует требованиям. Резинки на штанишках не плотные, но и не расширенные, т.е. не будут пережимать ножки. Достаточно свободная и мягкая резинка на поясе.

    В тоже время, внешний вид пижамки таков, что ее очень даже можно использовать в качестве прогулочного варианта, т.е. одевать на улицу, когда тепло. Думаю никому даже в голову не придет, что данный комплект изначально назывался пижамкой.

    Комплект Пижама RobyKris маломерит. Мы конечно покупали с запасом, так как носить собираемся летом, но нам хорош уже сейчас. Дочка ростом 84 см, а пижаму покупали 92-98.

    Приятным бонусом стала цена товара. Со всеми скидками получилось всего лишь 5 руб. 70 коп. (это в белорусских рублях).

    В общем покупкой довольны.

    Достоинства
    • натуральная
    • не линяет при стирке
    • удобная
    • хорошо держит форму
    Недостатки
    • нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст вашего комментария!
Введите своё имя