1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Самые лучшие школьные колготки, которые нам встречались.

    Долго не могли подобрать колготки дочери в школу. В первом классе перепробовали много разных фирм и в итоге остановились на этой. В этом году дочь пошла уже в пятый класс, но по-прежнему отдает предпочтение именно этим колготкам.

    Покупаем эти колготки на Вайлдберрис с хорошей скидкой. В зависимости от акций цена сильно варьируется. Последний раз они достались мне за 155 руб – за такое качество это практически даром.

    Состав, размер

    На попе, как и полагается, две полосы. Нам это не мешает – школьные юбки и сарафаны шьются из плотной ткани, так что полоски не выделяются.

    Дочь носит эти колготки практически не снимая объясняя свое пристрастие именно к этой модели тем, что красиво и удобно.

    Для интереса решила примерить их колготки сама. Размер 152-158 я запросто натянула на себя (мой рост 174 см).

    Действительно, на ноге сидят как вторая кожа – нигде ничего не морщит, не сползает, не передавливает, не тянет. Мне очень нравится расцветка – намного интереснее, чем просто однотонные колготки, и в то же время не вычурно и не броско.

    Ну и самое главное достоинство этих колготок то, как они показали себя на деле. За годе регулярной носки и машинной стирки они не вытянулись, не полиняли и не закатались.

    Ниже фото новых колготок и бывших в употреблении в течение года.



    Новые / Бывшие в носке больше года


    Новые / Бывшие в носке больше года

    Но и на солнце есть пятна. Есть у этих колготок слабое место – носки и пятки буквально протираются. Потертости начинают появляться примерно через год интенсивной носки. На фото ниже две пары колготок, обе пары были в регулярной носке больше года.

     

    Вывод

    Колготками мы очень и очень довольны – ничего лучшего нам еще не попадалось, хотя иногда мы пробуем новые модели. Все равно возвращаемся к этой фирме, и конкретно к этому артикулу.

    Плюсы

    • Приемлемая цена. Если по акции на Вайлдберрис, то можно купить совсем недорого.
    • Не закатываются.
    • Не линяют.
    • Не вытягиваются коленки.
    • Хорошо сидят – мягкие и удобные.
    • Немаркие.
    • Интересная расцветка – классическое сочетание серого и черного. Нескучно, но в то же время смотрится строго, "по-школьному".
    • Хватает на год регулярной носки – все это время они выглядят как новые.

    Минус

    • слабое место – пятка и носок примерно через год начинают протираться.

    Хоть я и указала минус у данных колготок, но оценку за него снижать не буду – вечных колготок еще не изобрели, а год службы для такой детали гардероба – это отличный срок. Тем более за такую цену.

    Ставлю заслуженную 5, будем пользоваться и дальше. Родителям школьниц рекомендую присмотреться к этим колготкам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст вашего комментария!
Введите своё имя