2 КОММЕНТАРИИ

  1. Украсит любого ребенка

    С наступлением зимы, как обычно (мамы маленьких деток меня поймут) начала присматриваться к зимней одежде для детей. Дочка растет, каждую зиму нужен новый комплект. Прошлую зиму мы отходили в комплекте Lassie (куртка + полукомбинезон). Покупала я тогда его с опаской: вдруг холодный, или еще что-то, но всю зиму носили его практически не снимая, вот почему этой зимой я уже целенаправленно искала либо Ласси, либо Рейму.

    Сначала хотела опять купить куртку и полукомбинезон. Но увидев этот комбинезон, и примерив его на дочку, все сомнения отпали сами собой. Комбинезон просто шикарный!

    Украсит любого ребенка.

    У нас в фиолетовом цвете (5321),

    есть еще в розовом и в сероватом.

    Более детально: сшит очень качественно, все швы ровные, хорошо прострочены.

    Капюшон отстегивается, также отстегивается искусственная опушка на нем. Карманы втачные, на липучках. Воротник стойкой.

    Спереди на правой ноге, сзади на правой ноге светоотражающие полоски.

    Также светоотражающий кружок с эмблемой Lassie расположен на спине.

    Спереди молния, которая сверху закрыта тремя липучками – одевать ребенка в комбинезон очень удобно.

    Снизу на каждой штанине пристегиваются штрипки, нам они очень пригодились, одеваем их на ножку, чтобы комбинезон не вылезал из сапог.

    А если дочка валяется в снегу или катается с горки, то одеваем их прямо на сапоги/угги – и снег в обувь не попадает.

    Наполнитель 100% полиэстер. На рост дочки 101 см мы взяли размер 98 (комбинезон практически размер в размер, чуть-чуть большемерит). Надеюсь что эту зиму отходим без проблем.

    Гуляли и в -15,и в -20, все нормально, но дочка у нас активная, на месте не сидит.

    Очень рекомендую присмотреться к данному комбинезону. Я довольна им на все 100%.

    В комплект к этому комбинезону также приобрели и детскую шапку. Она не очень дорогая, но очень теплая и задорная.

    В самый холод мы гуляем в детских уггах, а вот на период, когда на улице мокрый снег и слякоть, в комплект к этому комбинезону, мы купили прекрасные итальянские сапожки – ходим в них ползимы и не нарадуемся!

    Достоинства
    • качественно сшит
    • очень красивый
  2. Хороший комбез

    Комбез суперский. Очень красивая расцветка и посадка на ребенка. Вот так комбез выглядит спереди и сзади:

    Посмотрите какие очные цвета и необычная расцветка. Почему-то на фото со вспышкой фон и штанины кажутся черного цвета, на самом деле они серые)) Но в любом случае вживую это смотрится красиво. И очень практично для ребенка штанины темного цвета, потому что можно и с горки скатиться, и на лавочке посидеть и т.д. Не так заметна будет грязь. Хотя в любом случае грязь влажной тряпочкой вытирается легко.

    С Lassie мы знакомы давно: еще у старшего ребенка был ветровочный комбез lassie (кстати тоже удобная штука, хотя и без утеплителя совсем)). Но после этого в течение 7 лет у нас как-то не доходило дело до lassie, была верхняя одежда разных фирм у обоих детей, и только спустя 7 лет снова появился комбез lassie. Причем в этом году сразу у обоих детей))) И у дочки комбез этот вот с цветочками и сердечками, и у сына более мальчуковый и более взрослого фасона комбез, но тоже lassie))))
    Этим комбезом мы уже довольны, хотя еще только начало сезона. Одевали даже в +8 +10 (правда на улице было ветренно очень, до 9-12м/с порывы ветра, ну и под низом у дочки был только тонюсенкий бодик Janus. Ребенок не замерз, дома прощупала- все тепленькое. Или еще очень удобно в этом комбезе на тренировку собираться: одели под низ только гимнастический купальник, а сверху только этот комбез, и все, готовы: быстро, легко и удобно. Вот так, лишь на гимнастический (хлопковый к слову сказать) купальник под комбезом мы бегали уже и в -2 градуса, и тоже ребенок не замерзал (правда нам на тренировку недалеко бежать, минут 10 всего, но все же)))) Думаю с флиской мы в этом комбезе до -15 смело будем ходить, а может и до -20. Посмотрим. Главное,что он нравится ребенку, очень удобно в нем. А мне очень нравится как он сидит на дочке, вот прям все как я люблю, вроде и балахонисто, но не объемно (как к примеру сын в комбезе Ketch)

    И еще вот по размерному ряду: комбез большемерит, ну собственно как и все lassie))) Вот смотрите, у нас комбез промаркирован 98 размером, и смотрите сколько он по длине:

    Неплохо,да? ))) У меня ребенок ростом сейчас 101см, я все думала брать 104 комбинезон. Но в итоге поняла,что 98 нам хватит еще до весны))) запас приличный получается))) Смотрите сами, думаю в 104 комбезе дочка бы совсем утонула:

    Смотрела предыдущий отзыв, Там тоже расцветка красивая. Собственно комбез такой же, даже рисунок на комбезе одинаковый,тольк там в фиолетово-сиреневой цветовой гамме. Долго думала какой же выбрать, но решила,что все-таки с темными штанишками будет попрактичнее)) А так-то это тоже у нас комбез такой же модели: 720640 ))

     

    В общем, комбез прикольный, мы его уже полюбили всей душой. Капюшон кстати тоже хороший: в меру вместительный, налазит на шапку с небольшим пумпоном, но в то же время не падает на глаза. В общем, мне все в нем нравится, уже хочу на следующий год купить что-то подобное 104 размера,уверена его опять хватит на весь сезон с запасом,судя по этакой размерной сетке))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст вашего комментария!
Введите своё имя