1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Самый классный из всех пледов, полученных в Ив Роше))) Красивый, мягкий, качественный.

    Косметическая компания и бутики Yves Rocher есть наверное по всему миру) Они не только популярны своими косметическими средствами, но и подарочками, которые они практически каждый месяц дарят за покупки.

    Карту клуба привилегий мне открыли случайно, более 10 лет назад. И с тех пор в почтовый ящик я иногда получаю открытки, а на электронную почту регулярно получаю оповещения о действующих акциях – "подарок за покупку.

    20.02.2020г. Мне на почту пришло оповещение, Ив Роше дарит теплый, мягкий плед за любую единовременную покупку от 290р, и как обычно? скидку в 30% на любимый товар.

    Акция действует до 19 февраля 2020г. Я распечатала оповещение – лист, где есть штрих-код, и уже сбегала в магазин. И получила подарок за покупку, один в один, как на фото)))))

    Плед был аккуратно сложен и посередине скреплен цилиндром из картона. На нем на разных языках написано "Спасибо" и есть информация о самом пледе.

    Маркировка LBVYR 56200-La Cacilly-France

    Плед флисовый.100% полиэстер.Размеры 150*110см.

    Сделано в Китае.

    На самом изделие есть ярлычок с информацией об уходе. Стирать его нужно при 40 градусах, не использовать хлорные отбеливатели.

    Мне плед безумно понравился. Он соответствует тому, что мы видим в рекламке.. Цвет прекрасный, приглушенный бирюзово-голубой, с орнаментом, который напоминает толи листочки, толи рисунок на ракушках, толи волны. Не знаю как другим, но у меня плед вызывает какие -то морские ассоциации. Расцветка приятна глазу, оттенки не кричащие. Думаю, такое цветовое решение понравится многим. За дизайн 5 баллов.



    Орнамент и фактура


    Орнамент и фактура

    Качество, отличное! Плед не тонкий, не рыхлый. Флис приличного качества,средний по толщине. На ощупь мягчайший, словно трогаешь мягкую игрушку. Флис без каких-либо недочетов, не сыпется, не расползается. Конечно это синтетика, но очень мягкая и приятная к коже, не скрипучая. Пошит плед хорошо: края аккуратно обработаны, строчки ровные, ничего нигде не торчит, не морщится. Им можно смело пользоваться.

    Плед не имел неприятных запахов. Постирала руками, высушила. Цвет не смылся, плед остался в своем первозданном виде.

    Я использую его в течение недели, когда хочется укутаться самой, или покрыть кровать/кресло. Плед прекрасно справляется с обеими задачами!

    Мне плед очень понравился, классный! и цветовое решение, и материал, и качество исполнения на высоте! В очередной раз,Спасибо,Ив Роше – радуешь подарочками!

    Достоинства
    • мягкий
    • приятная расцветка
    • хорошо сшит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст вашего комментария!
Введите своё имя