1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Отличный комбинезон

    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о комбинезоне от российского производителя☝️ Amelli. С этой фирмой мы знаем омы с самого рождения. Самые первые вещи для малыша я покупала ещё будучи беременной. Эта фирма сразу приглянулась. Сейчас нам уже год и 2 месяца, мы успели поносить одежду от разных производителей, но Amelli до сих пор покупаем с удовольствием.

    Сейчас сыночек ростом 84 см. Одежду я беру ему 86 размера. И для дома и для улицы выбирают комбинезоны. Отдаю предпочтение именно им потому, что в них всегда закрыта спинка и не нужно волноваться, что майка задерется и спинка будет голая.

    Этот комбинезон, как и большинство данной фирмы, очень яркий, ткань мягкая, по ощущениям интерлок. Все швы идеально ровные, нитки видно только на стыках швов и они все закреплены. Кнопки все ровно расположены, все работают отлично, не расстегиваются самостоятельно.

    Стираю комбинезон после каждой носки при температуре 30°, хотя можно и при 40° ( эта информация напечатана на самом изделии), цвет после многочисленных строк не выстирался, кнопки не ржавеют, форма изделия не деформировалась. Единственный недостаток, это быстро появились катышки, но мягкость ткань не теряет. Комбинезон достаточно свободный, малышу ничего не давит, манжеты тоже свободные. Очень удобный комбинезон. Всем рекомендую этого производителя❤️❤️❤️.

    Спасибо за внимание. Если отзыв был Вам полезен, ставьте👍

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст вашего комментария!
Введите своё имя