1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Кристальный каньон это красивая и интересная игрушка! В небольшом домике прячется волшебный мир с игровыми площадками для зверят

    Здравствуйте. Сейчас огромный выбор игрушек, что порой в магазине разбегаются глаза от выбора. Дочка раньше не интересовалась игрушками Hatchimals, но большое декорированное яйцо внутри которого прячется волшебный мир изменило ситуацию. Увидев такую игрушку в магазине дочка заинтересовалась и мы конечно же смогли уйти без покупки. В итоге пришли мы за настольным хоккеем, а ушли ещё и с набором Hatchimals, а так же прихватили набор состоящий из двух фигурок, чтобы в Кристальный каньон играть было ещё интересней.

    Стоимость 1599 рублей. Внутри декорированного яйца пряталась одна фигурка в виде жирафика. Производитель Китай.

    Игровой набор Hatchimals волшебное превращение – Кристальный каньон. Большое декорированное яйцо превращается в игровую площадку для питомцев Hatchimals. Верхний цветок поднимается, боковые части раскрываются. Более 15 мест для игр питомцев. 1 эксклюзивная фигурка в наборе.

    Игровой набор был упакован в картонную коробку. Лицевая сторона прозрачная и перед покупкой можно хорошенько разглядеть как выглядят игрушка.

    На обороте упаковки есть вся необходимая информация. Так же внутри коробочки находилась инструкция, содержащая всю необходимую информацию на русском языке.

    Декорированное яйцо выполнено из пластика. Игрушка довольно крупная, выполнена в фиолетово- розовых тонах. Чтобы начать игру надо открыть дверцу с изображением розового бриллианта. После этого цветочный телескоп зелёного цвета поднимается автоматически.

    Затем открываем боковые створки и видим саму игровую площадку. Здесь есть кристальные качели, горка, карусель, гнёздышко в которое можно посадить зверюшку, а так же кристальные кроватки.

    На игровой площадке может поместиться сразу 15 питомцев. У нас пока всего три зверюшки, но при желании можно приспособить для игры просто маленькие фигурки из тех же киндер сюрпризов.

    Все- таки сами фигурки этого производителя стоят довольно дорого, набор их двух штучек мы купили по скидке за 499 рублей.

    Дочке нравится играть с этим набором, он не занимает много места в собранном виде. Качество хорошее, игрушка выглядит ярко и интересно.

    Кстати ещё одна интересная деталь это линза, которая находится на цветочном телескопе, через неё можно рассмотреть секретную сцену. Но для этого набор должен быть собран.

    Рекомендую к покупке.

    Спасибо за внимание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст вашего комментария!
Введите своё имя