1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Подставка.

    Решил приобрести гаджет для телефона, а именно подставку для телефона, чтобы было более удобно просматривать видео ролики, и любимые сериалы с фильмами.Что особенно понравилось в такой подставке, это то что угол наклона можно регулировать в необходимый наклон, если экран бликует отражает посторонние предметы, это неудобство исправляется очень легко, нажимаем на боковые фиксаторы и меняем наклон подставки до более удобного положения.

    Корпус можно складывать, эта функция тоже очень хороша для удобной транспортировки в кармане или сумке. Противоскользящие резиновые накладки, не дадут телефону выскользнуть или съехать в сторону.

    Дизайн подставки выполнен отлично, на полке смотрится хорошо даже без телефона. Такая подставка произведена из пластика, с резиновыми накладками, в магазине имеется на выбор 4 вида, с накладками черными, зелеными, оранжевыми, и синими. Нам больше понравилась подставка с оранжевыми накладками.



    Подставка для мобильного телефона LuazON 64TT-12597


    Подставка для мобильного телефона LuazON 64TT-12597

    Производитель обещает срок службы 5 лет, но я думаю такая подставка прослужит более 5 лет, в общем как с ней обращаться будете, столько и прослужит она вам.

    Покупкой довольны деньги потрачены не зря, советуем всем тем кто задумался на приобретение подставки для своего телефона.

    Достоинства
    • гаджет
    • подставка под телефон
    • противоскользящие резиновые накладки
    • регулировка наклона
    • складная конструкция
    Недостатки
    • нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст вашего комментария!
Введите своё имя