1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Качество от производителя КотМаркот проверенное годами!

    Добрый день.

     

    Мой сын постоянно ночью раскрывается, летом меня это не очень волновало, потому что было жарко и можно было спать раздетым и раскрытым, но вот осенью так спать уже холодно. Несмотря на включённое отопление -под утро дома прям колотун. Выход один- это тёплая пижама.

    Я выбрала пижаму «Мишка моряк». Эта модель привлекла меня своим красивым дизайном и невысокой стоимостью. Дети растут очень быстро и я не вижу смысла покупать им дорогую одежду, по крайней мере домашнюю, которую нужно будет каждый день стирать.

    На сайте где я заказывала данную пижаму большой выбор одежды для деток и по приемлемым ценам.

    Наша пижамка стоит всего 738 руб, когда например в детском мире подобная стоит больше тысячи рублей.

    Размеры есть на новорожденных деток, а есть и на деток постарше.

     

    Расскажу о нашей пижамке «Мишка моряк»прямая ссылка на пижаму.

     

    Внешний вид:

    Пижама в жизни оказалась ещё ярче и симпатичнее, чем на фото в интернет магазине.

    К качеству пошива претензий нет, швы ровные.

    Материал, из которого сшита пижама Интерлок, состав ткани 100% хлопок. Ребёнок в ней не потеет, на ощупь ткань мягкая и приятная.

     

    На внешней стороне кофты красуется медвежонок, посмотрите на фото, какой миленький-

    Кофточка перенесла уже много стирок (больше 40 точно!) рисунок остался таким же ярким и качественным, свой вид не потерял.

    С внутренней стороны никаких швов от рисунка нет. На животике все гладко и не раздражает кожу малыша. Рисунок просвечивается.

     

    Штанишки так же пошиты качественно. Резинка не тугая, но плотная. У нас всегда проблема с штанами, сын худой и на животике штанишки свободные, а в длину нормальные. Тут же за счёт хорошей резинки они отлично держатся и не спадают. Живот резинка не пережимает.

    Так же и внизу резиночки плотные, но не тугие. После стирки/стирок они не растянулись и внешний вид не потеряли.

    Прошиты штаны отлично, швы ровные, нигде не распоролись и не порвались. По швам не разошлись. На штанишках присутствует лейбл, так легко понять, где зад где перед штанишек, посмотреть размер и как стирать/сушить/гладить.

    При желании можно отрезать, что и рекомендует сделать производитель. Но у меня есть младший сын, которому пижама достанется по наследству (шутка) от старшего брата. По этому мне важен этот лейблик, чтоб знать размер. Пока что маленький подрастёт я уже забуду размер пижамы.

    Размер:

    Сын у меня 82 см, вещи ему покупаю ещё 80 размера. И пижаму заказала размер 80.

    Размерная сетка соответствует! Пижама отлично нам подошла, даже когда сын сидит, то штанишки не сильно задираются.

     

    Пижама в нОске:

    Пижама села на сына размер в размер, нигде не сжимает и не стягивает и при этом не приходится подворачивать рукава.

    Когда в садике ещё не включили отопление, то я отдавала пижаму в сад, он там в ней спал обеденный сон. И кормили после сна его в этой же пижаме, по этому забирала я ее часто домой постирать.

    Сейчас же мы носим ее дома и как костюмчик (если холодно) и спим в ней.

    За все время носки, пижама не потеряла свой внешний вид, катышек/дырок/растяжек не появилось.

    Застёжки на плечике отлично закрываются и легко открываются для мамы, но трудно для ребёнка. Это очень хорошо, потому что сын не любит ходить дома в одежде и всегда старается снять с себя одежду и бегать в одних трусах. И ему без разницы, что дома холодно.

    Стирка:

    Я стираю пижаму как и обычные детские вещи при 30 градусах. Отжим средний (1000 оборотов). Если есть пятнышки, то сперва застирываю их детским мылом.

     

    Рекомендации по уходу от производителя:

    Не следует использовать хлоросодержащие отбеливатели
    Сушка категорически запрещена
    Максимальная температура — 150°С
    Сухая чистка запрещена. Не выводить пятна растворителем

    Два года назад я покупала штанишки КотМарКот, сейчас эти штанишки носит младший сын, как видите они отлично сохранились, хотя перенесли очень много стирок как два года назад, так и сейчас. Звездочки немного потускнели (совсем чуть-чуть, они изначально были не синие, а вот такие как на фото голубенькие), но все равно внешний вид хороший, даже отличный. Катышек не появилось, резинка не растянулась, хотя материал тоненький и есть у нас вещи (другой марки) на которых появились дырки. Эти же держатся достойно.

    Итог:

    Пижама меня очень порадовала и внешним видом, а особенно качеством. Думаю ее спокойно проносит ещё и младший сын. Я рекомендую данного производителя. Цена очень приятная для такого качества.

    Достоинства
    • внешний вид
    • качество отличное
    • размерная сетка
    • цена
    Недостатки
    • нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите текст вашего комментария!
Введите своё имя